Kacsagondozó. Del-Alfold. Hungría

Trabajo de Avicultores y trabajadores calificados de la avicultura en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Criadores y trabajadores pecuarios calificados de la cría de animales para el mercado y afines : Avicultores y trabajadores calificados de la avicultura.
Szakképesített mezőgazdasági és halászati foglalkozások : Piacra termelő szakképesített mezőgazdasági foglalkozások : Állattenyésztők : Baromfitenyésztők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Sisákné Zámbó Ágnes Kacsagondozó munkatársat keres csólyospálosi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6135 Csólyospálos, Alsócsólyos tanya 244., telefonon: 30/6383-340. Juttatások:lakhatás megoldható

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1096 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Sisákné Zámbó Ágnes.

Dirección: 6135 Csólyospálos, Alsócsólyos tanya 244..

Contacto: Sisákné Zámbó Ágnes

Teléfono: (30) 6383-340.

Ver las 14 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Criadores y trabajadores pecuarios calificados de la cría de animales para el mercado y afines : Avicultores y trabajadores calificados de la avicultura ofertadas.