Könyvelői adminisztrátor. Kozep-Dunantul. Hungría

Oferta de trabajo de Empleados de contabilidad y cálculo de costos en Hungría (Kozep-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos.
Irodai foglalkozások : Számviteli és anyagnyilvántartók : Számviteli nyilvántartók : Számviteli és könyvelési nyilvántartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) EXTRA-LIBRA KÖNVELÉSI KFT Könyvelői adminisztrátor munkatársat keres veszprémi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8200 Veszprém, Baláca út 43., önéletrajz beadással: illetve telefonon: 88/403-437, extralibraReemplazar por una arrobachello.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pénzügyi szakügyintéző, ;Speciális követelmények:szakirányú végzettség és tapasztalat

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 583 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: EXTRA-LIBRA KÖNVELÉSI KFT.

Dirección: 8200 Veszprém, Baláca út 43..

Contacto: Vajda Lászlóné

Teléfono: (88) 403-437.

Ver las 368 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos ofertadas.