Könyvelő (analitikus). Eszak-Magyarorszag. Hungría

Demanda de Empleados de contabilidad y cálculo de costos en Eszak-Magyarorszag (Hungría)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos.
Irodai foglalkozások : Számviteli és anyagnyilvántartók : Számviteli nyilvántartók : Számviteli és könyvelési nyilvántartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ADÓ-KONTAKT KFT Könyvelő (analitikus) munkatársat keres miskolci munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.14 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 3525 Miskolc, Kazinczy utca 2 telefon: 20/555-8733. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pénzügyi ügyintéző (a szak megjelölésével),

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 430 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ADÓ-KONTAKT KFT.

Dirección: 3525 Miskolc, Kazinczy utca 2.

Contacto: Polyefkó Istvánné

Teléfono: (20) 555-8733.

Ver las 382 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos ofertadas.