Oferta de trabajo en Letonia (LATVIJA) de Profesionales en derecho

Juriskonsults

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes.
Vecākie speciālisti : Juridisko, sociālo un kultūras lietu vecākie speciālisti : Juristi : Citur neklasificēti juridisko lietu vecākie speciālisti.

Descripción de la oferta de trabajo:

SIA “FA Advise” ir uznemums, kurš nodarbojas ar konsultaciju pakalpojumiem finanšu menedžmenta, jurisprudences un biznesa attistibas joma starptautiska limeni. Sakara ar darbibas paplašinašanu uznemums Latvija mekle jaunus darbiniekus – profesionalus, augsti motivetus un uz rezultatu orientetus profesionalus. VECAKAIS JURISKONSULTS (prof. kods 2619 01)Pienakumi:- ligumu un citu juridisku dokumentu sastadišana, parskatišana un parrunu vešana;-    kompleksu jur

Fecha de inicio: 03/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: FA Advise, SIA.

Dirección: Riga, Hospitalu iela, 23 - 33.

Ver las 123 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Profesionales en derecho : Profesionales en derecho no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.