Vacantes en Olomoucký kraj (República Checa) de Operadores de grúas, aparatos elevadores

Jeřábník, Obsluha Jeřábů

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de grúas, aparatos elevadores y afines.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Řidiči a obsluha pojízdných zařízení : Obsluha pojízdných zařízení : Obsluha jeřábů, zdvihacích a podobných manipulačních zařízení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: řízení, obsluha a údržba mostových jeřábů; pravidelná kontrola svěřených zařízení; vedení evidence kontrol; úklid svěřeného pracoviště; případná výpomoc na dílně Požadujeme: praxi v řízení mostového jeřábu; jeřábnický průkaz; průkaz na VZV výhodou; ochotu k práci na 3 směny; dobrou fyzickou kondici Nabízíme: Flexibilní zaměstnanecké výhody; stravenky/životní pojištění/penzijní připojištění/relax), stravování v areálu; Sociální program; 5 týdnů dovolené V případě zájmu prosím zašlete CV v českém jazyce na email: personalniReemplazar por una arrobapspeng.cz. , Dovolená navíc, Jiné výhody - - životní pojištění; penzijní připojištění; relax; sociální program

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 264 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 13000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Martina Davidová

Empresa: PSP Machinery s.r.o..

Contacto: Mgr. Martina Davidová

Email: personalniReemplazar por una arrobapspeng.cz

Ver las 165 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de grúas, aparatos elevadores y afines ofertadas.