IZSTRADAJUMU MARKETAJS. LATVIJA. Letonia

Oferta de empleo en Letonia (LATVIJA) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Vienkāršās profesijas : Raktuvju, būvniecības, ražošanas un transporta nozares strādnieki : Rūpniecības strādnieki : Citur neklasificēti rūpniecības strādnieki.

Descripción de la oferta de trabajo:

AS Latvijas balzams ir vadošais alkoholisko dzerienu ražotajs Baltija ar tradicijam bagatu vesturi kopš 1900. gada. Uznemumam ir divas alkoholisko dzerienu ražotnes Riga – dzirkstošo vinu un vieglo alkoholisko dzerienu ražotne un stipro alkoholisko dzerienu ražotne. Uznemums nodrošina gandriz 600 darba vietas un ir viens no lielakajiem nodoklu maksatajiem Latvija.Šobrid uznemums savam kolektivam aicina pievienoties:MARKETAJAS/-US - ŠKIROTAJAS/-USGalveni

Fecha de inicio: 20/06/2017.

Nº de vacantes: 4.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Latvijas balzams, AS.

Dirección: Riga, Aleksandra Caka iela, 160.

Ver las 932 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.