Intézményi takarító és kisegítő (takarító /állandó délután)

Trabajo en Hungría (Nyugat-Dunantul) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) DÉSI HUBER ÁLT. ISK. Intézményi takarító és kisegítő munkatársat keres szombathelyi munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délutáni műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.09 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 9700 Szombathely, Kőrösi Cs.S. út 5. Tel: 311-340 Kiss Péter.

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1046 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: DÉSI HUBER ÁLT. ISK..

Dirección: 9700 Szombathely, Kőrösi Cs.S. út 5..

Contacto: Kiss Péter

Teléfono: (94) 311-340.

Ver las 1,507 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.