Empleo de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Kozep-Dunantul (Hungría)

Intézményi Takarító és Kisegítő (takarítás)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) BENGUSZ-TEAM Korlátolt Felelősségű Társaság Intézményi takarító és kisegítő munkatársat keres bicskei munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.12 - , állásegyeztetés helye és módja: ., Személyesen jelnetkezzenek az alábbi címen: Bengusz-Team Kft. 2800 Tatabánya Teleki utca 11.. Juttatások:Ingyenes Bejárás, Cafeteria, Speciális követelmények:Erkölcsi Bizonyítvánnyal rendelkezzen.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 580 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 7.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 180450.0 HUF mínimo y 225563.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: BENGUSZ-TEAM Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 2800 Tatabánya, Cseresznyefa utca 80/D 3.

Contacto: Németh Gábor

Email: benguszReemplazar por una arrobabengusz.hu

Teléfono: ().

Ver las 1,512 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.