Intézményi takarító és kisegítő. Del-Alfold

Contrato de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ILDIKÓ CUKRÁSZDA Vendéglátó Korlátolt Felelősségű Társaság Intézményi takarító és kisegítő munkatársat keres szarvasi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5540 Szarvas, Szabadság utca 24.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1134 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ILDIKÓ CUKRÁSZDA Vendéglátó Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 5540 Szarvas, Szabadság utca 24.

Contacto: .

Teléfono: (06) 66.

Ver las 1,585 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.