Vacante en Podlaskie (Polonia) de Instructores de educación física y actividades recreativas

Instruktor Jazdy Konnej

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Entrenadores de deportes y aptitud física : Instructores de educación física y actividades recreativas.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Sportowcy, trenerzy i pokrewni : Instruktorzy fitness i rekreacji ruchowej.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: 1.Pielęgnacja, praca i opieka nad końmi w stajni Krzyżewo. 2.Prowadzenie hipoterapii i terapeutycznej jazdy konnej dla uczestników turnusów i klientów indywidualnych. 3.Koordynowanie czynności obrządkowych w stajni i porządkowych na terenie. 4.Zamawianie słomy i siana. 5.Dbanie o systematyczne rozczyszczanie kopyt i zgodne z harmonogramem szczepienie i odrobaczanie koni. 6.Dbanie o sprzęt jeździecki. 7.Drobne prace konserwacyjne obiektu jeździeckiego (stajnia, ring, pastwisko). Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: 1.Doświadczenie zawodowe jako instruktor jazdy konnej oraz hipoterapii. 2.Uprawnienia instruktora jazdy konnej oraz hipoterapii. 3.Doświadczenie w pracy z końmi. 4.Umiejętność przekazywania wiedzy. 5.Odpowiedzialność. 6.Wysoka kultura osobista. 7.Dyspozycyjność do pracy również w weekendy. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: kontakt osobisty, telefoniczny 504247229 lub emailowy krzyzewoReemplazar por una arrobafpdn.org.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podlaskie.

Ver 52 ofertas de trabajo en "Podlaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Dorota Gołębiewska, tel.: 504247229

Empresa: Fundacja "Praca dla Niewidomych" ZAZ KRZYŻEWO.

Dirección: Krzyżewo 30, 18-218 Sokoły, Polska.

Contacto: Dorota Gołębiewska, tel.: 504247229

Email: fpdnReemplazar por una arrobafpdn.org.pl

Teléfono: 504 247 229.

Ver las 99 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Entrenadores de deportes y aptitud física : Instructores de educación física y actividades recreativas ofertadas.