Inżynier konstruktor. Opolskie. Polonia

Ofertas de trabajo en Polonia (Opolskie) de Ingenieros mecánicos

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie mechanicy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: konstrukcje,obliczenia,rysunki,kontakt z dostawcami lub klientami Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: mechaniczne - konieczne - umiejętności: znajomość:Ms.ofice, Excel, Word, Solid Works lub inny CAD 3D, obróbki metali , w instalacjach rurociągów, pomp armatur itd. - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: podstawowy, w piśmie: podstawowy - dodatkowe Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Głubczycach Pocztowa 6 Głubczyce 48100 - wymagane dokumenty: cv przesłać e-mail drgaidaReemplazar por una arrobadrgaida.de - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 165 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/03/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Pośrednicy pracy, tel.: 774852037

Ver las 443 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos ofertadas.