Inżynier budownictwa - budownictwo ogólne (nr 4028)

Ofertas de trabajo de Ingenieros civiles en Kujawsko-Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros civiles.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie budownictwa.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: -przygotowanie planu rozpoczęcia budowy i zamówień materiałów, przygotowywanie harmonogramów prac, kierowanie realizacją budowy, nadzór Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: budowlane - konieczne - umiejętności: czytania i sporządzania rysunku technicznego - konieczne - języki obce: rosyjski - w mowie: biegły, w piśmie: biegły - konieczne - inne zawody: Inżynier budownictwa - budownictwo ogólne, staż: 10 lat - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV przesyłać na adres: work.partners2Reemplazar por una arrobagmail.com tel. kontaktowy: 530-031-271 w godz. 8.00-16.00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 278 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: Más de 5 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Oksana Ustinova, tel.: 530-031-271

Empresa: WORK PARTNERS I & O SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Wełniany Rynek 10 lok. 9B, 85-036 Bydgoszcz, Polska.

Contacto: Oksana Ustinova, tel.: 530-031-271

Teléfono: 530-031-271, 733-815-560.

Ver las 288 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros civiles ofertadas.