huviringi õpetaja. Pohja-Eesti. Estonia

Oferta de Técnicos y profesionales en Pohja-Eesti (Estonia)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio.
Tehnikud ja keskastme spetsialistid.

Descripción de la oferta de trabajo:
kasuks tuleb varasem töökogemus lastega ja musikaalsus. õpetaja ülesanne on 5-8 aastastele lastele inglise keele õpetamine läbi muusika ja mängu; õpetajale on abiks huvikooli õppekava ja sõbralik töökollektiiv, kellega on võimalik oma muresid ja ideid alati arutadakoolitusi, ühisüritusi, väga toredat ja kokku hoidvat töökollektiivi; superarmsaid lapsi, kellega töö ei tundugi töötöökoormus on vastavalt sobivusele 2-10 tundi nädalas, nii et töö on ideaalne teise töö või kooli kõrvalt. Töö toimub Tallinnas ja Tallinna lähedal lasteaedades

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 926 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 29/09/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Lenguas exigidas: inglés: (notable) ,estonio: (notable) .

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Marit Ilves, maritReemplazar por una arrobafredyke.ee

Empresa: MTÜ Väike Täht.

Dirección: Harju maakond.

Contacto: Marit Ilves

Email: maritReemplazar por una arrobafredyke.ee

Ver las 332 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio ofertadas.