Oferta de trabajo en Del-Alfold (Hungría) de Clasificadores de desechos

Hulladékválogató

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Recolectores de desechos : Clasificadores de desechos.
Egyszerű foglalkozások : Hulladékgazdálkodók és egyéb képesítést nem igénylő foglalkozások : Hulladékgazdálkodók : Hulladékválogatók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Szarvasi KOMÉP Városgazdálkodási Nonprofit Kft Hulladékválogató munkatársat keres szarvasi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.12 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5540 Szarvas, Ipartelep út 2, 2017.06.19. 10:00.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1089 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Szarvasi KOMÉP Városgazdálkodási Nonprofit Kft.

Dirección: 5540 Szarvas, Ipartelep út 2.

Contacto: Huszárik Nóra

Teléfono: (06) 66.

Ver las 38 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales : Recolectores de desechos : Clasificadores de desechos ofertadas.