Hegesztő, lángvágó. Del-Alfold. Hungría

Contratación en Hungría (Del-Alfold) de Soldadores y oxicortadores

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Fémlemez- és fémszerkezet-készítők, fémöntők, hegesztők, és hasonló foglalkozások : Hegesztők és lángvágók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) NEGOTEC Kereskedelmi és Szolgáltató Kft. Hegesztő, lángvágó munkatársat keres lajosmizsei munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.08 - , állásegyeztetés helye és módja: Alsólajos 71 km - Nuspl csarnok, Telefonon időpont egyeztetés: 70/905-9390. További információ:Káros szenvedélyektől mentes életmód

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1064 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: NEGOTEC Kereskedelmi és Szolgáltató Kft..

Dirección: 6000 Kecskemét, Cédulaház utca 38.

Contacto: Csernyánszky Krisztián

Teléfono: (70) 9059390.

Ver las 701 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.