Húsfeldolgozó. Nyugat-Dunantul. Hungría

Vacantes en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Carniceros, pescaderos

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Élelmiszer-ipari és hasonló foglalkozások : Hús, hal és hasonló élelmiszerek feldolgozói.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) IMOFI S.R.W.S Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Húsfeldolgozó munkatársat keres zalaszentgróti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.04.19 - 2017.12.20, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8790 Zalaszentgrót, Türjei utca 19., személyes.

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1042 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/04/2017.

Nº de vacantes: 300.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 130000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: IMOFI S.R.W.S Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8790 Zalaszentgrót, Türjei utca 19..

Contacto: Kötél Bernadett

Teléfono: (30) 326-7200.

Ver las 221 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines ofertadas.