Gyorséttermi eladó. Del-Alfold. Hungría

Contrato en Hungría (Del-Alfold) de Cocineros de comidas rápidas

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Cocineros de comidas rápidas.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Gyorsételek készítői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Avas Gyopár Korlátolt Felelősségű Társaság Gyorséttermi eladó munkatársat keres orosházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.10 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5900 Orosháza, Vásárhelyi út 23/a TESCO-ban lévő Kínai Étterem, Személyesen.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1134 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Avas Gyopár Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 5900 Orosháza, Vásárhelyi út 23/a.

Contacto: Du Peng/Pappné Nagy Ildikó

Teléfono: (30) 784-3241.

Ver las 92 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Cocineros de comidas rápidas ofertadas.