Gyermekfelügyelő, dajka. Nyugat-Dunantul. Hungría

Empleo de Cuidadores de niños en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személygondozási foglalkozások : Gyermekgondozók és iskolai kisegítők : Gyermekgondozók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Győr-Moson-Sopron Megyei Gyermekvédelmi Központ Gyermekfelügyelő, dajka munkatársat keres csornai munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: 12/24 órás, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.22 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 9024 Győr, Vasvári Pál utca 1.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Gyermek- és ifjúsági felügyelő (gyermekfelügyelő),

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1048 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Győr-Moson-Sopron Megyei Gyermekvédelmi Központ.

Dirección: 9024 Győr, Vasvári Pál utca 1..

Contacto: HEROLD TAMÁS

Email: herold.tamasReemplazar por una arrobagyermekotthon.hu

Teléfono: (20) 463-0740.

Ver las 543 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Cuidadores de niños ofertadas.