Główny specjalista ds. projektowania. Łódzkie. Polonia

Trabajar en Łódzkie (Polonia) de Ingenieros electricistas

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros no clasificados bajo otros epígrafes : Ingenieros electricistas.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie elektrotechnologii : Inżynierowie elektrycy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Projektowanie i testowanie transformatorów dużej i średniej mocy, optymalizaja rozwiązań - projektowych, koordynowanie i raportowanie procesu produkcyjnego, praca w międzynarodowym środowisku. Kontakt z klientami ze Wschodu Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: elektryczne - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne - pozostałe: Minimum pięcioletni staż pracy w branży transformatorów w dziale R&D, umiejętność projektowania urządzań transformatowych, znajomośc VBA Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Łodzi Milionowa 91 Łódź 93121 - wymagane dokumenty: skierowanie - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 276 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 11889.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Malwina Latocha, tel.: 426768060

Ver las 222 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros no clasificados bajo otros epígrafes : Ingenieros electricistas ofertadas.