Gépjármű kereskedő (gépjármű értékesítő)

Ofertas de trabajo de Comerciantes de tiendas en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Comerciantes de tiendas.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Kereskedők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Ford Szántó Autó Szántó Kft. Gépjármű kereskedő munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.02 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrajz megküldésével e-mailben: titkarsagReemplazar por una arrobasuzukiszanto.hu, önéletrajz megküldésével e-mailben: titkarsagReemplazar por una arrobasuzukiszanto.hu. További információ:Elvárások: - érettségi - műszaki ismeretek - számítástechnikai ismeretek - "B" kategóriás jogosítvány Fizetés megegyezés, megbeszélés szerint. Jelentkezni lehet önéletrajz megküldésével: titkarsagReemplazar por una arrobasuzukiszanto.hu Érdeklődni lehet telefonon Gángó Gyulánénál: 92/511-220

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1098 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Ford Szántó Autó Szántó Kft..

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Balatoni út 73..

Contacto: Gángó Gyuláné

Email: titkarsagReemplazar por una arrobasuzukiszanto.hu

Teléfono: (92) 511-220.

Ver las 24 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Comerciantes de tiendas ofertadas.