Forgácsoló. Kozep-Magyarorszag. Hungría

Trabajo de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en Hungría (Kozep-Magyarorszag)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Kovácsok, szerszámkészítők és hasonló foglalkozások : Fémmegmunkálógép-beállítók és -üzemeltetők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) FERZOL LEMEZMEGMUNKÁLÓ KFT Forgácsoló munkatársat keres tápiószőlősi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, a hét öt munkanapján, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.10 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrajz küldése:allasReemplazar por una arrobaferzol.hu, önéletrajz küldése:allasReemplazar por una arrobaferzol.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Hegesztő, ;Juttatások:órabér, béren kívüi juttatások, havi bónusz

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 505 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 210000.0 HUF mínimo y 300000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: FERZOL LEMEZMEGMUNKÁLÓ KFT.

Dirección: 2769 Tápiószőlős, Ceglédi út 15..

Contacto: Bíró Boglárka

Teléfono: (53) 585-080.

Ver las 892 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.