FIZIOTERAPEVT - M/Ž. Obalno-kraska. Eslovenia

Ofertas de empleo de Fisioterapeutas en Obalno-kraska (Eslovenia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Fisioterapeutas.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Zdravstveni strokovnjaki/zdravstvene strokovnjakinje : Drugi zdravstveni strokovnjaki/druge zdravstvene strokovnjakinje : Fizioterapevti/fizioterapevtke.

Descripción de la oferta de trabajo:
FIZIOTERAPEVTI, Določen čas, 10 mesecev, skrajšan delovni čas, 20 ur, -ORGANIZIRANJE, NAČRTOVANJE, IZVAJANJE IN VREDNOTENJE FIZIOTERAPEVTSKIH STORITEV, -OSVEŠČANJE STANOVALCEV O NAČINIH ZA OHRANJANJE IN IZBOLJŠANJE ZDRAVJA, -POUČEVANJE SODELAVCEV TER PRILAGAJANJE DELOVNEGA OKOLJA IN POSTOPKOV POMOČI STANOVALCEM, -SODELOVANJE Z ZDRAVNIKOM, SPECIALISTOM FIZIATROM, Z ZDRAVSTVENIMI INSTITUCIJAMI OZ. S STROKOVNIMI SLUŽBAMI, -OCENJEVANJE IN ANALIZA GIBALNIH SPOSOBNOSTI STANOVALCEV, -OBLIKOVANJE SKUPIN IN VODENJE SKUPINSKE TERAPIJE, -VODENJE EVIDENC IN UREJANJE DELOVNE DOKUMENTACIJE

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Obalno-kraška.

Ver 190 ofertas de trabajo en "Obalno-kraska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 09/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 20.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: DOM UPOKOJENCEV PTUJ.

Dirección: VOLKMERJEVA CESTA 10, 2250 PTUJ.

Contacto: DIMIČ ŽUMBAR NINA

Email: ninadimiczumbarReemplazar por una arrobadomptuj.si

Teléfono: 02 780 73 00.

Ver las 163 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Fisioterapeutas ofertadas.