Fizioterápiás asszisztens, masszőr. Kozep-Magyarorszag

Contrato en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Técnicos y asistentes fisioterapeutas

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos y asistentes fisioterapeutas.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Egészségügyi foglalkozások : Egyéb egészségügyi foglalkozások : Fizioterápiás technikusok és asszisztensek.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Mali Thai Bt Fizioterápiás asszisztens, masszőr munkatársat keres pilisvörösvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.06 - 2019.07.05, állásegyeztetés helye és módja: Járási Hivatal Foglalkoztatási Osztályán: 2092 Budakeszi, Fő út 103.. Speciális követelmények:Trad. thai masszőr tanfolyam

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 547 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 160000.0 HUF mínimo y 180000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Mali Thai Bt.

Dirección: 2085 Pilisvörösvár, Fő út 95.

Contacto: Kunchuen Benjarat

Teléfono: (30) 6080307.

Ver las 78 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos y asistentes fisioterapeutas ofertadas.