Trabajar en Kozep-Dunantul (Hungría) de Trabajadores forestales calificados

Fakitermelő (favágó) (fakitermelő - Egyszerüsített Foglalkoztatás - Telefonos Időpont Egyeztetés Szükséges!)

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines.
Szakképesített mezőgazdasági és halászati foglalkozások : Piacra termelő szakképesített erdészeti, halászati és vadászati foglalkozások : Erdészeti és hasonló foglalkozások : Erdészeti és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Bontovics Imre vállalkozó Fakitermelő (favágó) munkatársat keres devecseri munkavégzésre egyszerűsített foglalkoztatás jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.11 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8493 Iszkáz, Ady E. utca 13, Munkanapokon 7.00 és 17.00 óra között. Telefonos időpont egyztetés szükséges!.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 571 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 10/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 6000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Bontovics Imre vállalkozó.

Dirección: 8493 Iszkáz, Ady E. utca 13.

Contacto: Bontovics Imre

Teléfono: (70) 691-1209.

Ver las 40 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Trabajadores forestales calificados, pescadores y cazadores : Trabajadores forestales calificados y afines : Trabajadores forestales calificados y afines ofertadas.