Ofertas de trabajo en Del-Alfold (Hungría) de Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera

Faipari Gyári Munkás (faipari Segédmunkás)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Fafeldolgozó és papírgyártó berendezések kezelői : Fafeldolgozó berendezések kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Kerti Játék Korlátolt Felelősségű Társaság Faipari gyári munkás munkatársat keres jánoshalmai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6440 Jánoshalma, Pacsirta utca 30., Telefonos egyeztetést követően szeméylesen Halász Ilona Katalinnál a 0670/940-1829-es telefonszámon..

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1110 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Kerti Játék Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 6440 Jánoshalma, Pacsirta utca 30..

Contacto: Halász Ilona Katalin

Teléfono: (70) 940-1829.

Ver las 81 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera ofertadas.