ELEKTROTECHNIK - PRACOVNÍK ÚDRŽBY STROJŮ, Elektrotechnici a technici energetici přístrojů, strojů a zařízení

Trabajos en Jihočeský kraj (República Checa) de Electrotécnicos

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Electrotécnicos.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Elektrotechnici (kromě řídicích a navigačních zařízení letového provozu) a technici energetici.

Descripción de la oferta de trabajo:
POŽADUJEME : Min. SOU elektrotechnické Praxe v oboru 4 roky Znalost vyhlášky 50 - min.§6 Znalost problematiky elektroúdržby a technologie strojů Průkaz jeřábníka a vazače, průkaz řidiče MV - výhodou Ochotu pracovat ve třísměnném provozu Samostatnost, spolehlivost NÁPLŇ PRÁCE : Oprava strojů a zařízení Provádění preventivních prohlídek NABÍZÍME: Zaměstnání ve stabilní společnosti s neustálým růstem - 20 let v ČR Pracovní poměr na dobu neurčitou Nástupní mzdu 22.000 - 25.000Kč Profesní a mzdový růst Pět týdnů dovolené a další volno nad rámec ZP Příplatky až 3 000Kč měsíčně - dle kolektivní smlouvy a zákoníku práce 13. mzda - 15 000Kč ročně Příspěvek na penzijní a životní pojištění - min. 1 200Kč měsíčně Individuální prémie až do výše 1 500Kč měsíčně Příspěvky na rekreaci, sport, zdraví a kulturu (cafeterie) - min. 4 000Kč ročně Stravování přímo v závodě (18-24Kč menu) , Dovolená navíc, Jiné výhody, Zvláštní prémie

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 373 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/03/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: 22000.0 CZK mínimo y 25000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Vendula Kalábová

Empresa: s. n. o. p. cz a.s..

Contacto: Mgr. Vendula Kalábová

Email: vkalabovaReemplazar por una arrobasnop.cz

Teléfono: +420 382 901 301.

Ver las 497 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Electrotécnicos ofertadas.