Elektrolakatos (Biztosítóberendezési lakatos). Kozep-Magyarorszag

Ofertas de empleo de Mecánicos y ajustadores electricistas en Kozep-Magyarorszag (Hungría)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Erős- és gyengeáramú villamos ipari szerelők : Erősáramú berendezések szerelői : Elektroműszerészek és -szerelők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MAGYAR ÁLLAMVASUTAK RT. Elektrolakatos munkatársat keres budapest 08. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.19 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1087 Budapest 08. ker., Könyves Kálmán körút 54-60., E-mailben, önéletrajzzal Nagy Csillánánl, nagy.csillaReemplazar por una arrobamav.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Géplakatos, ;Speciális követelmények:Lakatos vagy vasipari szakmai ismeret előny

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 504 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 7.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 220000.0 HUF mínimo y 262000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MAGYAR ÁLLAMVASUTAK RT..

Dirección: 1087 Budapest 08. ker., Könyves Kálmán körút 54-60..

Contacto: Nagy Csilla

Email: nagy.csillaReemplazar por una arrobamav.hu

Teléfono: ().

Ver las 506 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.