Ekspedytor sprzedaży wysyłkowej. Mazowieckie. Polonia

Trabajos en Polonia (Mazowieckie) de Vendedores por teléfono

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy w ośrodkach kontaktów z klientami.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: organizacja wysyłki towarów do nabywców z i do Chin, kompletowanie i przygotowywanie zamówień produktów, obsługa zamówień klientów z Chin Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - języki obce: chiński - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Piasecznie Szkolna 20 Piaseczno 05500 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: organizacja wysyłki towarów do nabywców z i do Chin, kompletowanie i przygotowywanie zamówień produktów, obsługa zamówień klientów z Chin

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 645 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 15.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Kamińska, tel.: 227376233

Ver las 560 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono ofertadas.