ehitusspetsialist (loodavale ametikohale). Louna-Eesti

Vacantes en Estonia (Louna-Eesti) de Agentes de la administración pública para la aplicación de la ley

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de la administración pública para la aplicación de la ley y afines : Agentes de la administración pública para la aplicación de la ley y afines no clasificados bajo otros epígrafes.
Tehnikud ja keskastme spetsialistid : Äri- ja haldusalal töötavad spetsialistid : Valitsuse haldusalade ametnikud : Valitsuse haldusalade ametnikud, mujal liigitamata.

Descripción de la oferta de trabajo:
kõrgharidus soovitavalt ehitus-või arhitektuurialane; teadmiste olemasolu kohaliku omavalitsuse tööst, haldusmenetluse põhimõtetest, ehitusvaldkonda reguleerivatest õigusaktidest ja oskus neid rakendada; ehitusprojekti lugemise oskus; tööks vajalike infotehnoloogiliste vahendite kasutamise oskus; kohusetunne,täpsus, otsustus-ja vastutusvõime; töötahe, meeskonnatööoskus, usaldusväärsus, hea suhtlemisoskus ja pingetaluvus. Kandidaadile tuleb kasuks: varasem töökogemus seotud töövaldkonnas ja avalikus teenistuses. ehitusspetsialisti ametikoha eesmärk on ehitusseadustiku ja muude ehitusalaste õigusaktide nõuete täitmise tagamine Räpina vallas.häid võimalusi eneseteostuseks ja arenguks ühinevas omavalitsuses; tööülesannete täitmiseks ametiauto kasutamise võimalust; koolitus-ja arenguvõimalusi.Ehitusregistri kasutamine

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Lõuna-Eesti.

Ver 726 ofertas de trabajo en "Louna-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Lenguas exigidas: estonio: (notable) ,ruso: (bueno) .

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Viigi Oru, viigiReemplazar por una arrobarapina.ee

Empresa: Räpina Vallavalitsus.

Dirección: Kooli tn 1, Räpina linn, Räpina vald, Põlva maakond.

Contacto: Viigi Oru

Email: viigiReemplazar por una arrobarapina.ee

Ver las 40 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de la administración pública para la aplicación de la ley y afines : Agentes de la administración pública para la aplicación de la ley y afines no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.