Egyszerű mezőgazdasági foglalkozású (Gombaszedő)

Empleos en Hungría (Kozep-Dunantul) de Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági, erdészeti és halászati foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági, erdészeti és halászati foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) XILION KFT Egyszerű mezőgazdasági foglalkozású munkatársat keres szári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Farkas Jenőnél kell jelentkezni, Tel: 30-665-2041, 2066 Szár, Móricz Zs. u. .

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 594 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 8.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 130000.0 HUF mínimo y 200000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: XILION KFT.

Dirección: 2066 Szár, Móricz Zsigmond utca 1..

Contacto: Farkas Jenő

Email: farkas.jenoReemplazar por una arrobaxilion.hu

Teléfono: (30) 665-2041.

Ver las 62 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos ofertadas.