Egyszerű ipari foglalkozású (Minta előkészítő, Mig: Zsíros I., 2017.06.01.-)

Ofertas de trabajo en Hungría (Eszak-Alfold) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő ipari foglalkozások : Máshová nem sorolható képesítést nem igénylő ipari foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SGS HUNGÁRIA KFT Egyszerű ipari foglalkozású munkatársat keres nyíregyházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4400 Nyíregyháza, Északi 1 utca 5., Telefonos egyeztetés szükséges: 06-30/579-0119, E-mail: ivett.szokeReemplazar por una arrobasgs.com.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 553 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 29/05/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 165000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SGS HUNGÁRIA KFT.

Dirección: 4400 Nyíregyháza, Északi 1 utca 5..

Contacto: Szőke Ivett

Teléfono: (30) 579-0119.

Ver las 991 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.