Ofertas en Del-Alfold (Hungría) de Operadores de máquinas de preparación de fibras, hilado y devanado

Egyéb Textilipari Foglalkozások (betanított Munkás Szabászatra)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos textiles y artículos de piel y cuero : Operadores de máquinas de preparación de fibras, hilado y devanado.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Textil-, szőrme- és bőrterméket gyártó gépek kezelői : Fonalelőkészítő, -fonó és -sodró gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SZEGED BOLERO KERESKEDELMI KFT Egyéb textilipari foglalkozások munkatársat keres szegedi munkavégzésre egyszerűsített foglalkoztatás jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.06 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni önéletrajz küldésével a munkaReemplazar por una arrobalivello.hu e-mail címre.. További információ:Betanított könnyű fizikai munka szabászatra. Női konfekció terén szerzett tapasztalat előny.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1096 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 05/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SZEGED BOLERO KERESKEDELMI KFT.

Dirección: 6723 Szeged, Dankó Pista utca 27..

Contacto: Mostoháné Csányi Gabriella

Teléfono: (62) 552-519.

Ver las 16 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos textiles y artículos de piel y cuero : Operadores de máquinas de preparación de fibras, hilado y devanado ofertadas.