Egyéb takarító és kisegítő. Del-Alfold. Hungría

Ofertas de empleo en Hungría (Del-Alfold) de Otro personal de limpieza

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Jármű-, ablak- és egyéb kézi takarítók, mosodai munkások : Egyéb takarító foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) HAB Korlátolt Felelősségű Társaság Egyéb takarító és kisegítő munkatársat keres hódmezővásárhelyi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Érdeklődés telefonon: 30/3625406, előszöt telefonon időpont egyeztetés, utána a Hmvhely Kinizsi utca 10. szám alatt jelentkezés.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1064 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: HAB Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 6800 Hódmezővásárhely, Kaszap utca 25. 3 18.

Contacto: Benyhe-Kis Viktor

Email: habReemplazar por una arrobainvitel.hu

Teléfono: (30) 3625406.

Ver las 118 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza ofertadas.