Egyéb pénztárosok, pénzkezelők (Pénztáros). Eszak-Alfold

Empleos en Hungría (Eszak-Alfold) de Cajeros y expendedores de billetes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Cajeros y expendedores de billetes : Cajeros y expendedores de billetes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Pénztárosok és jegyárusítók : Pénztárosok és jegyárusítók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MEDIA MARKT Debrecen Kft. Egyéb pénztárosok, pénzkezelők munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.20 - , állásegyeztetés helye és módja: allasmediamarktReemplazar por una arrobagmail.com.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 529 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MEDIA MARKT Debrecen Kft..

Dirección: 4024 Debrecen, Csapó utca 30. -1. em. 37-A.

Contacto: Fábián Zsuzsa

Email: allasmediamarktReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 351 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Cajeros y expendedores de billetes : Cajeros y expendedores de billetes ofertadas.