Trabajos en Eszak-Alfold (Hungría) de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios

Egyéb, Máshova Nem Sorolható Ipari és építőipari Foglalkozású

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios no clasificados bajo otros epígrafes.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Más kézműipari és hasonló foglalkozások : Máshová nem sorolható kézműipari és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) IDEA 4025 KFT Egyéb, máshova nem sorolható ipari és építőipari foglalkozású munkatársat keres komádii munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.15 - 2017.12.31, állásegyeztetés helye és módja: Telefonon, Nácsa Jánosnál előzetesen egyeztetett időpontban és helyszínen., Telefon. Speciális munkakörülmények:időnként magaslati munka, Speciális követelmények:Járművezetői engedély előny, de nem feltétel.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 533 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 12/06/2017.

Nº de vacantes: 6.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: IDEA 4025 KFT.

Dirección: 4138 Komádi, Külterület helyrajzi szám (HRSZ.) 0193/1.

Contacto: Nácsa János

Teléfono: (30) 9356181.

Ver las 34 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.