Contratación en Del-Dunantul (Hungría) de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios

Egyéb, Máshova Nem Sorolható Ipari és építőipari Foglalkozású (segédmunkás)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios no clasificados bajo otros epígrafes.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Más kézműipari és hasonló foglalkozások : Máshová nem sorolható kézműipari és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TÓTH KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KFT Egyéb, máshova nem sorolható ipari és építőipari foglalkozású munkatársat keres pécsi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.04.19 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál, Telefonon a 30/9478-483-as számon történő előzete időpontegyeztetés alapján személyes találkozás és elbeszélgetés a munkavégzés helyén. A telephelyen TulipánRóbertet kell keresni.. Speciális követelmények:vágó gép, flex használat ismerete

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 385 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 18/04/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 165000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TÓTH KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KFT.

Dirección: 7623 Pécs, Megyeri út 137.

Contacto: Tóth Balázs

Teléfono: (.) ..

Ver las 49 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.