Ofertas de empleo de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales en Eszak-Alfold (Hungría)

Egyéb Gépek, Berendezések Szerelői, Javítói (szerelő/pályakezdők Jelentkezését Várjuk)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Gépszerelők és karbantartók : Mezőgazdasági és iparigép-szerelők és -karbantartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Mér-Tech Kaputechnika Kft. Egyéb gépek, berendezések szerelői, javítói munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: mertech66Reemplazar por una arrobagmail.com. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Elektronikai műszerész,

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 553 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Mér-Tech Kaputechnika Kft..

Dirección: 4024 Debrecen, Szent Anna utca 39-41..

Contacto: Oláh József

Email: mertech66Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 967 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.