Egyéb ügyintéző. Del-Alfold. Hungría

Trabajos en Hungría (Del-Alfold) de Agentes de servicios comerciales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Üzleti szolgáltatásokat nyújtók : Máshová nem sorolható üzleti szolgáltatásokat nyújtók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) PROBART KFT. Egyéb ügyintéző munkatársat keres kisteleki munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.22 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6760 Kistelek, Rákóczi u. Probart Kft., Telefonos egyeztetés Mészáros Szilviánál a 62/259-840/7 telefonszámon.. Juttatások:étkezési utalvány, Speciális követelmények: "B" jogosítvány és idegen nyelv ismerete előny.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1089 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: PROBART KFT..

Dirección: 6760 Kistelek, EDE út 6..

Contacto: Mészáros Szilvia

Teléfono: (62) 259-840/7.

Ver las 189 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.