Trabajo de Agentes de servicios comerciales en Hungría (Del-Alfold)

Egyéb ügyintéző (vámasszisztens)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Üzleti szolgáltatásokat nyújtók : Máshová nem sorolható üzleti szolgáltatásokat nyújtók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TRIVIUM Oktatási és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság Egyéb ügyintéző munkatársat keres tompai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, megszakítás nélküli munkarendben, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.12 - , állásegyeztetés helye és módja: E-mail: munkaReemplazar por una arrobatrivium.hu, E-mailben önéletrajzzal: munkaReemplazar por una arrobatrivium.hu. Speciális követelmények:nyelvtudás /angol, szerb/, illetve irodai munkatapasztalat.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1089 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 05/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 60.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TRIVIUM Oktatási és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 6724 Szeged, Pacsirta utca 16 A.

Contacto: Fekete Levente

Teléfono: (20) 366-9004.

Ver las 189 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.