Egyéb építési, szerelési foglalkozású (karbantartó)

Oferta en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Épületszerkezet-szerelő és hasonló foglalkozások : Máshová nem sorolható épületszerkezet-szerelők és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) BEZULA Kft. Egyéb építési, szerelési foglalkozású munkatársat keres tököli munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.22 - , állásegyeztetés helye és módja: ., Jeletnkezni az infoReemplazar por una arrobabezula.hu e-mail címen önéletrajzzal lehet..

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 547 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: BEZULA Kft..

Dirección: 2316 Tököl, Airport Ipari Park park 0323/20.

Contacto: Yefet Dror

Email: infoReemplazar por una arrobabezula.hu

Teléfono: (20) 222-7701.

Ver las 257 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.