Búsqueda en Obalno-kraska (Eslovenia) de Biólogos, botánicos, zoólogos

E047078 Zdravstveni Sodelavec Ii (vii/1) - Pripravnik - M/ž

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Profesionales en ciencias biológicas : Biólogos, botánicos, zoólogos y afines.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje znanstvenih in tehnično-tehnoloških ved : Biologi/biologinje, farmakologi/farmakologinje, agronomi/agronomke ipd : Biologi/biologinje, ekologi/ekologinje ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
MEDICINSKI BIOKEMIK, Določen čas, 9 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, OPRAVLJANJE PRIPRAVNIŠTVA SKLADNO S PROGRAMOM ZA POKLIC DIPL.KEMIK ALI DIPL. BIOKEMIK ALI DIPL.INŽ.LAB.BIOMED. VEČJI DEL PRIPRAVNIŠTVA SE BO OPRAVILO V LABORATORIJU ZA KLINIČNO KEMIJO IN HEMATOLOGIJO., urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, delo z bazami podatkov - osnovno, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, KANDIDATI NAJ POSREDUJEJO ŽIVLJENJEPIS S SPREMNIM PISMOM IN VSEMI DOKAZILI (OVERJENA FOTOKOPIJA IZOBRAZBE) IZKLJUČNO PO NAVADNI POŠTI., dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Obalno-kraška.

Ver 199 ofertas de trabajo en "Obalno-kraska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 20/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: SPLOŠNA BOLNIŠNICA IZOLA OSPEDALE GENERALE ISOLA.

Dirección: POLJE 40 , 6310 IZOLA - ISOLA.

Contacto: KOCJANČIČ TINA

Email: tina.kocjancicReemplazar por una arrobasb-izola.si

Teléfono: 05 660-68-93.

Ver las 99 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Profesionales en ciencias biológicas : Biólogos, botánicos, zoólogos y afines ofertadas.