Dohányárudai eladó (Bolti eladó). Nyugat-Dunantul

Contratación de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Hungría (Nyugat-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) E-La Tabak Bt. Dohányárudai eladó munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Telefonon: 06/70-214-8637. További információ:Előny: Kereskedelmi és eladói tapasztalat, lottó vizsga

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1046 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 24/05/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: E-La Tabak Bt..

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Köztársaság út 24.

Contacto: Csók Eszter

Email: csokeszterReemplazar por una arrobaindex.hu

Teléfono: (70) 214-8637.

Ver las 3,950 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.