DISPEČER/-KA DOPRAVY, Dopravní dispečeři. Královéhradecký kraj

Empleo en Královéhradecký kraj (República Checa) de Empleados de servicios de transporte

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de transporte.
Úředníci : Úředníci pro zpracování číselných údajů a v logistice : Úředníci v logistice : Úředníci v dopravě a přepravě.

Descripción de la oferta de trabajo:
DISPEČER/-KA DOPRAVY - PP na dobu neurčitou, nástup možný ihned - Náplň práce: práce v databankách, práce na PC, komunikace s dopravci a řidiči, řešení nakládek a vykládek, řešení pohledávek, práce na telefonu, práce v týmu; činorodá práce s možností rozvíjení se a růstu - Požadujeme: obchodní dovednosti - Nabízíme: nadstandartní platové ohodnocení + benefity, práce ve velmi pěkném prostředí, možnost manažerského růstu, příspěvek na stravování, 13. plat, 14. plat, firemní akce, wellness, věrnostní prémie - Pozice je vhodná i pro OZP (bezbariérový přístup), absolventy/-ky bez praxe. - V případě zájmu své životopisy zasílejte na e-mail: managementReemplazar por una arrobalogex.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 315 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 50000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Václav Maťátko

Empresa: LogEx logistics s.r.o..

Contacto: Václav Maťátko

Email: vaclav.matatkoReemplazar por una arrobalogex.cz

Teléfono: +420 734 362 892.

Ver las 199 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de servicios de transporte ofertadas.