Detektiv Uherské Hradiště – HPP i brigádně, Pracovníci ostrahy, strážní

Vacante en República Checa (Zlínský kraj) de Guardias de protección

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur.

Descripción de la oferta de trabajo:
Nechodit na adresu fyzického pracoviště, nejdříve kontakt. Přijmeme muže i ženy na pozici Detektiv: • Poskytování informací zákazníkům ohledně novinek v prodejně • Podpora prodejního týmu • Aktivní podpora marketingových strategií prodejny • Ochrana majetku klienta • Pochůzková činnost • Jednoduchá administrativa • Komunikace s policií • Práce pro obchodní řetězec Požadavky: • Chuť pracovat • Trestní bezúhonnost Nabízíme: • Mzda 90 - 100 Kč/hod. • Možnost dlouhodobé spolupráce • Kompletní uniformu a příspěvek na obuv • Možnost profesního i platového růstu • Bohatý motivační program • Zajistíme zkoušky profesní kvalifikace • Možnost zajištění ubytovny Pokud budete mít zájem o námi nabízenou pozici, volejte na naši bezplatnou linku 800 111 112 nebo pište na e-mail praceReemplazar por una arrobam2c.eu (do předmětu uveďte název pozice včetně lokality).

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 182 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 16/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 90.0 CZK mínimo y 100.0 CZK máximo (Bruto Por horas).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Náborové oddělení

Empresa: Mark2 Corporation Czech a.s..

Contacto: Náborové oddělení

Email: naborReemplazar por una arrobam2c.eu

Teléfono: +420 800 111 112.

Ver las 492 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.