Dekorator-sprzedawca. Wielkopolskie. Polonia

Vacantes en Wielkopolskie (Polonia) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: dbanie o aranżację witryn oraz sali sprzedażowej zgodnie z aktualnymi promocjami, ekspozycja towaru na terenie sklepu, aktywna sprzedaż oraz realizacja wyznaczonych wskaźników sprzedażowych, profesjonalna obsługa klienta zgodna ze standardami firmy, realizacja zadań powierzonych przez kierownika sklepu, obsługa kasy fiskalnej Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne; średnie ogólnokształcące - konieczne - umiejętności: doświadczenie na podobnym stanowisku - mile widziane - pożądane - języki obce: angielski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne - pozostałe: dodatkowo: zaświadczenie o niekaralności; mile widziane doświadczenie w obsłudze kasy, zainteresowanie tematyką wystroju wnętrz, znajomość różnych styli designu, wykształcenei min. średnie (mile widziane z zakresu aranżacji wnętrz/architektury) Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv, zaświadczenie o niekaralności - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 354 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Ryszard Jabłoński, email: hr.homedecoReemplazar por una arrobawp.pl

Empresa: STOKKI Sp. z o.o..

Dirección: Grunwaldzka 10, 84-230 Rumia, Polska.

Contacto: Ryszard Jabłoński, email: hr.homedecoReemplazar por una arrobawp.pl

Email: hr.homedecoReemplazar por una arrobawp.pl

Ver las 3,844 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.