Dekorációkészítő (DEKORÁCIÓS MUNKATÁRS). Del-Alfold

Vacante en Hungría (Del-Alfold) de Diseñadores y decoradores de interior

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Diseñadores y decoradores de interior.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Jogi, szociális, kulturális és hasonló területeken dolgozókat segítő foglalkozások : Művészeti, kulturális és kulináris foglalkozások : Épületbelső-tervezők és -dekoratőrök.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MMD-TEAM BT Dekorációkészítő munkatársat keres orosházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Előzetes telefonos időpontegyeztetés alapján Muszka Kálmánnal a 30/938-8439-es telefonszámon. Speciális követelmények:Számítógépes ismeret alapfeltétel

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1134 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MMD-TEAM BT.

Dirección: 5900 Orosháza, Táncsics utca 24..

Contacto: Muszka Kálmán

Teléfono: (30) 938-8439.

Ver las 36 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio en actividades culturales, artísticas y culinarias : Diseñadores y decoradores de interior ofertadas.