Trabajo de Techadores en Warminsko-Mazurskie (Polonia)

Dekarz - Blacharz

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Techadores.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót wykończeniowych i pokrewni : Dekarze.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Praca województwo warmińsko - mazurskie lub ościenne województwa - w zależności od zleceń. Pracodawca zapewnia dojazd. Praca Elbląg lub Morąg (szczegóły wyjaśni pracodawca). STAWKA godzinowa od 14,00 do 16,00 zł NETTO na godzinę. Pierwsza umowa zlecenie 2-3 miesiące, później o pracę. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Mile widziane umiejętności i doświadczenie budowlane w zawodzie Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 246 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 14.0 PLN mínimo y 16.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Waldemar Tymoszewski, tel.: 601510538, email: tymoszReemplazar por una arrobapro.onet.pl

Empresa: TYM-BUD ZAKŁAD REMONTOWO-BUDOWLANY WALDEMAR TYMOSZEWSKI.

Dirección: Komunalna 12, 83-000 Pruszcz Gdański, Polska.

Contacto: Waldemar Tymoszewski, tel.: 601510538, email: tymoszReemplazar por una arrobapro.onet.pl

Ver las 256 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Techadores ofertadas.