Dělník na výrobě vody, Manipulační dělníci ve výrobě

Vacante en República Checa (Jihočeský kraj) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
Dělník na výrobě vody - vzdělání základní i vyšší, možno i absolvent. Pracoviště Bližná, Černá v Pošumaví. Práce u plnící linky na výrobě balené vody v barelech o objemu 18.9L, obsluha VZV, nakládka a vykládka zboží. Dohoda o provedení práce, prac. doba jednosměnná. Nástup ihned. Mzda 12.000,-- Kč hrubého. Kontakt: lfred.krenauerReemplazar por una arrobasumavskypramen.cz, Ing. Krenauer.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 250 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 12000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Krenauer

Empresa: Šumavský pramen a.s..

Contacto: Ing. Krenauer

Email: alfred.krenauerReemplazar por una arrobasumavskypramen.cz

Ver las 991 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.