Oferta en República Checa (Jihomoravský kraj) de Ensambladores

Dělník Ve Sklolaminátové Výrobě, Montážní Dělníci Ostatních Výrobků

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Montážní dělníci : Montážní dělníci : Montážní dělníci jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
17.3.2017 - ruční výroba bazénů, zahradních jezírek a ostatních stavebních prvků ze sklolaminátu, základní vzdělání, jednosměnný provoz (7.00-15.00), obsluha VZV výhodou, příspěvek na stravu 50%(obědy), pracovní oděv a obuv + ochr. pomůcky hrazeny zaměstnavatelem. Kontakt: p. Kosková, tel. 731 103 283. Místo výkonu práce: Bulhary

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 786 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 19/03/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 14000.0 CZK mínimo y 16000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Kosková

Empresa: MEGAPLAST s.r.o..

Contacto: Kosková

Teléfono: +420 731 103 283.

Ver las 369 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores : Ensambladores : Ensambladores no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.