Dělník/dělnice v kovovýrobě - obsluha soustruhu, frézař/ka, Obsluha kovacích lisů a bucharů

Demanda en República Checa (Pardubický kraj) de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha zařízení na zpracování a povrchovou úpravu kovů : Obsluha zařízení na zpracování kovů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Poběžovice u Holic 29. Nástup dle dohody. Dělník v kovovýrobě, výroba brzdových komponentů - obsluha soustruhu, frézy Nabízíme práci ve stabilní, prosperující a moderní české firmě, která se zabývá výrobou brzdových komponentů. Nabízíme práci v přátelském kolektivu, v příjemném a moderním prostředí spolu s adekvátním finančním ohodnocením. Zaměstnanecké výhody: Práce na jednosměnný provoz, příspěvek na stravování, příspěvek na zimní a letní dovolenou, finanční zvýhodnění nekuřáků, odměna za bez nemocnost. První kontakt telefonicky (7:30 - 16:00) nebo e-mailem.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 196 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Košková

Empresa: Andrea Špačková - PRODUCT - SPACEK.

Contacto: Košková

Email: goldfrenReemplazar por una arrobagoldfren.cz

Teléfono: +420 466 682 065.

Ver las 74 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.